Бренды
Все 0-9 a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я
ООО «Алтай-Старовер»

ООО «Алтай-Старовер»

Компания «Алтай-Старовер» была основана в 1995 году Александром Константиновичем Холмогоровым.

Александр Константинович за несколько лет до этого всерьез заинтересовался традициями народной медицины, а конкретно – травничеством. Как только это увлечение переросло в дело всей жизни, пришла необходимость применить знания на практике. Первым продуктом, выпущенным под торговой маркой «Старовер» (которую в 2012-м дополнит «Алтай-Старовер»), стал мед, позже его дополнили травяные сборы. 

Сейчас компания производит несколько сотен наименований разнообразной продукции – от чаев до продуктов пчеловодства, но мед по-прежнему остается главной составляющей нашего ассортимента.

Высокие потребительские свойства, уникальная философия производства и безупречное качество – вот за что уже 20 лет продукцию «Алтай-Старовер» любят покупатели по всей России и за рубежом.

МИССИЯ КОМПАНИИ:

Донести до людей натуральные, природные, безопасные и естественные продукты питания. 

Вернуться к списку брендов
Ваш город - ,
угадали?